Св
Светлана

Сможете смело, в открытую рассказать о своих эгоистических наклонностях так сказать???

Смелее эгоисты и эгоистки, отвечаем - в глаза смотрим:) ) хах

Развернутее отвечаем, ответы не скукоживаем:) ) хах

Игорь Воронцов

Я вообще не Эгоист.. . Хотя нет, Эгоист ещё тот...

Дмитрий Хрюстов

Я всегда прав!

Мария Таранова

Люблю с утра собираться Одна) А то мужа когда собирается вместе со мной, мы друг у друга под ногами путаемся...

Александр Нартиков

уже 2 года и 4 месяца как потеряла свое эго - навсегда)

Olga Ibragimova

это абсолютно верно, каюсь, совершенная эгоистка...))

Леонид Горюнов

я не эгоистка..)) )
ток жадина ха-ха-ха)))

Валерий

люблю тех кто любит меня .

Настёна Пасхина

Когда я отчетливо осознаю что я - вселенная, то люди перестают быть для меня ценностью.... "когда"-всегда)

Эльмира Никулина

Я же Холосый Котик даааа?)))