Ри
Римма

Девчонки вы сможете принимать нас такими какие мы есть? И без меркантильных наклонностей наконец!

Или это под силу только военкомату?

Юлия Тарасова

Когда у людей отношения.. . они все равно меняюЦЦа.. . они становяЦЦа одним целым.. . и нет уже тех людей, которые были ДО знакомства.. . Они уже думают друг о друге.. а не только о себе... отсюда и меняюЦЦа.. тоже сами по себе.. .
А когда не меняюЦЦа... и пытаюЦЦа вести такой же образ жизни.. . не меняют своих взглядов... не думают о том, кто рядом и о том, как он может отреагировать на ту или иную выходку.. . то ...в таком случае.... лучше не ввязываЦЦа в отношения ибо до добра они не доведут ))

Тагир Гайсин

"На конец" это вы нас должны принимать)

Артем :)

встречный вопрос : А какие ж вы ЕСТЬ ???=))

Антон Юмаев

...Я Так и стараюсь... Принимать людей))

Вита Демихова

однозначно НЕТ)

Екатерина Асатрян

с милым рай в шалаше до первых заморозков. это правда жизни.

Александр Рябченков

Можем, принимаем. любим!

Ольга Третьюхина

а питаться лапшой на уши???

Марина Мастяева

Приходи медвежонок, я тебе сгущенки налью, ну что теперь с тобою делать, если умеешь разговаривать, но не растешь!))))

Ровшан Вихров

Хорошее сравнение. Принимают, но далеко не все. А меркантильных дам со стороны сразу видно (у них взгляд, поведение другое) , жаль, что далеко не все могут это различить, увидеть, вот и приходится обжигаться до тех пор, пока не найдешь своего человека...

Олег Ткаченко

что значит меркантильные наклонности? если женщину устраивает поход в кино раз в два года и цветы раз в год-это значит у нее просто низкая самооценка,маленькие запросы-и ты входишь в эти низкие запросы. оно тебе надо?нет. вот и задумайся.

Сергей Павлов

а какой ты есть???