Прочие взаимоотношения

А это правда, что все-все женщины меркантильные?)

И встречаются только с перспективными самцами, а не абы с кем.. И почему мужчины не считаются меркантильными, если встречаются только со стройными и симпатичными, а не абы с кем?)
Илья Баранов
канеш, меркантильные!
Aлихан Шадиев
Лучший ответ
Конечно)).. А ещё шлюхи же))
Umarali Kadyrov
Роман Лысенко )))))))))))))жжёшь
Это неправда. Но... Слишком мало осталось исключений )
А мужчины не стройные и не симпатичные?
Меркантильные в вопросе отношений
Роландас *******
мужчины тоже считаются .
V Ledi
У стройных и симпатичных что есть?
Илья Баранов Внешность.
Странно, что все нищеброды женаты
Alex Warlamov
Илья Баранов А как же Селютин?)
Светлана Лазукина Женаты те, кто имеет успех у женщин на природном уровне. На таких и нищих женщины бросаются.
они женщины они слабые
Стройные и симпатичные - это не материальные свойства субъекта в плане денег. Женщины встречаются сейчас не с перспективными, все гораздо хуже. В первом случае у меня было бы по 3 женщины в день; однако сейчас женщина хочет все и сразу - и все это смещено именно в материальные свойства субъекта. Деньги, машина, квартира, прописка, содержание, ..грустно все это - но деваться особо некуда. В Нерезиновой это острее всего. Хоть в Великие Луки переезжай, на шарах кататься каждый день.
Это всем удобно - ты платишь за ее красоту, спустя 10 лет красота уходит и платишь за красоту другой
природой так спрограмированно
иначе бы давали всем подряд
по сути это выбор генов для своего потомства
необходимо для эволюции
выбор телки покраше тоже самое
а не считаются потому что в нашем социуме меркантильностью определяют материальные блага
Сергей Андрющенко "необходимо для эволюции"
необходимо для того шобы жопу свою пристроить к аленю денежному!!
они и за деда больного и за инвалидов выходят ЕСЛИ ОН ПРИ БАБКАХ

эволюция гены....
Кто в игре, нет)
"И почему мужчины не считаются меркантильными, если встречаются только со стройными и симпатичными, а не абы с кем?)"

- 'меркантильность', это "о денежном". А какая тут "меркантильность", если речь идёт о её стройности и приятном внешнем виде? Это эстетика.
Илья Баранов Ну-ну. Валютой может быть все.)
Да !!!Мы такие
Да. Все женщины меркантильны. Только для большинства мужчин.
Искренне вы любите только лучших мужчин.
Ах да. Меркантильность — это жажда к наживе за чужой счет.