Прочие взаимоотношения
А почему женщины меркантильны?
Она ещё не женщина. Женщина не может быть такой!!)))
Валерий Кляритский
Приветик Саша))) отличный ответ))
ляди по своей природе. свою продажность готовы прятать под чем угодно - забота о потомстве, которого даже нет в плнанаг, прошлогоднее "инвестирование" в свою внешность и т. д и т. п.
Абсолютное большинство мужиков в своих блогах, в комментариях на форумах, пишут, что женщинам нужны деньги, что они - меркантильны и расчетливы.
Только вот что скажу я вам, мужчины, по опыту своему и своих подружек: эти же 80 на свидание не принесут девушке цветов, не сводят ее не то чтобы в ресторан, а хотя бы в полузадохлое кафе.
Анечка, моя маникюрша, рассказывала, как один интернетовский знакомый пригласил ее на свидание. Анечка была с работы - в юбке, на каблуках, в капроновых колготках, стильной курточке. Была осень. вы думаете, он предложил ей хоть посидеть в кафе? Нет! Он 4 часа водил ее по холоду на шпильках по парку с убитым асфальтом. К концу свидания она была промерзшая насквозь, как сосулька. Четыре часа распускал перед ней хвост - какой он на самом деле классный и как ему нужны высокие отношения!
О чем вы, мужики, говорите, если многие из вас желание девушки выпить чашку кофе за 100 рублей уже считают меркантильностью? И абсолютное большинство мужчин, приходя к девушке в гости, будут, в лучшем случае, с 1 розой или дешевой шоколадкой. Мало кто подумает о том, что она себе голову сломала над тем, что приготовить на ужин.
А ну-ка расскажите мне, расскажите, кто из вас хочет видеть рядом с собой неухоженную девку с отросшими корнями, шелушащейся кожей, облезлыми ногтями, в дешевых китайских джинсах, резиновых шлепках и хэбэшных трусах? !
Так нет же, вы желаете хорошеньких, смазливеньких, красиво одетых феечек. При том, что абсолютное большинство из вас выглядят довольно стремно и неухоженно!
Вы считаете, что женщины ничего не вкладывают. А вы хоть понимаете, сколько стоит женщине быть красивой? ! Задумывались о том, сколько стоит нормальное нижнее белье? Я даже не заикаюсь о шикарном, просто красивое! Вы когда-нибудь смотрели цены на косметику? Сколько стоит приличная тушь, пудра, флакон духов? Тени? Помада? Украшения?
Вы орете о том, что женщины меркантильны, но ни одному не пришло в голову, что они уже вложили в свою красоту столько, что вам и не снилось! Поинтересуйтесь, сколько стоит в салоне покрасить волосы? Вы обалдеете. А маникюр? Педикюр? Косметолог? Вы знаете, сколько стоит хороший крем, от которого кожа такая гладкая? А шампунь, от которого волосы блестят?
И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ВАМ НЕ ВАЖНО, КАК ОНА ВЫГЛЯДИТ - ЭТО ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!
Так вот с чего вдруг она, вложившая в себя столько денег и сил, должна дарить себя какому-то неудачнику, не способному даже в кино ее отвести?
А многие из вас способны прокормить семью? Чтобы она могла спокойно жить дома, вынашивая ВАШЕГО ребенка, и не помереть с голоду? Нет, это не меркантильность! Это нормальный инстинкт - оценивать мужчину по его возможностям. В конце концов, основная функция мужчины - добывать и уметь защитить, быть сильным.
Вы предлагаете секс без обязательств и, якобы, удовольствие? Очнитесь, мальчики! Вы-то кончаете практически всегда, а женщина - нет! Потому что вообще женщине сложно получить удовольствие с малознакомым мужчиной. Мы так устроены.
Вы все считаете себя хорошими любовниками и думаете, что вас должны разбирать всех, включая убогих, страшных, безденежных, а главное, понятия не имеющих, что такое хоть чуть-чуть ухаживать?
Валерий Кляритский
спасибо)) развернутый ответ)) выходите из шокового состояния)) хорошего дня)
Марина Ряскина
1. Это большинство ни куда не водят по одной простой причине - посмотреть, как самка себя поведет, не увидев дензнаков.
2. Ни один мужик ен считает чашкукофе меркантильностью. Просто чашка - это чашка. А за ней следует все остальное.
3. Касательно попыток привести пример - лучше бы молчали. А то я приведу такие, на фоне которых "минет за 100р" далеко еще не блядство, а честные и открытые отношения.
4. Смазливых демушек, с "куриной жопой" вместо рта - ни один нормальный и уважающий себя мужик видеть не захочет. Эт овсе - для студентов первого курса.
5. Красивая девушка - красива без косметики. Это именно то, что называют "изюминкой". именно эта красота по настоящему цепляет и притягивает. А огромные сумму на ботекс и прочее - для кулы на один раз. Чем больше штукатурки - тем смешнее выглядит. Нет. я понимаю - страшненьким тоже хочется походить на гомосапиенса.
6. Вложились в красоту? Т.е. ждут отдачи? Иными словами - проинвестировали и ждут прибыль? А вот и то самое блядс
Марина Ряскина
7. Неудачник - это тот, у которого нет денег?))) Все с вами ясно))
Собственно - с этого и надо начинать - говорю же, сплошное блядство.
8. Далеко не все и не всегда прямо сейчас хотят ребенка - не аргумент.
9. Говорите про инстинкт, прикрывая блядство?))) Ой, пожалуйства. Только не обижайтесь, когда ваш благоверный побежит охаживать других сучек - тоже, знаете инстинкт))) ага)))
10. А про тысяци нашил лядей, которые на деньги русских мужиков сношаются с турками и прочими хабибами я вообще молчу.
И да: Я не в шоке, что женщины защищают блядство.
Дмитрий Дмитриев
типичное выгораживание себя любимого ...
ну а потом говорите что вы этого достойны:
все у вас бляди.аххаха....

Magic Moon
Jenny, Браво!!! ))