Прочие взаимоотношения

А почему женщины меркантильны?

Она ещё не женщина. Женщина не может быть такой!!)))
Ольга Сидоренко
Ольга Сидоренко
74 876
Лучший ответ
Валерий Кляритский Приветик Саша))) отличный ответ))
ляди по своей природе. свою продажность готовы прятать под чем угодно - забота о потомстве, которого даже нет в плнанаг, прошлогоднее "инвестирование" в свою внешность и т. д и т. п.
Марина Ряскина
Марина Ряскина
37 920
Абсолютное большинство мужиков в своих блогах, в комментариях на форумах, пишут, что женщинам нужны деньги, что они - меркантильны и расчетливы.
Только вот что скажу я вам, мужчины, по опыту своему и своих подружек: эти же 80 на свидание не принесут девушке цветов, не сводят ее не то чтобы в ресторан, а хотя бы в полузадохлое кафе.

Анечка, моя маникюрша, рассказывала, как один интернетовский знакомый пригласил ее на свидание. Анечка была с работы - в юбке, на каблуках, в капроновых колготках, стильной курточке. Была осень. вы думаете, он предложил ей хоть посидеть в кафе? Нет! Он 4 часа водил ее по холоду на шпильках по парку с убитым асфальтом. К концу свидания она была промерзшая насквозь, как сосулька. Четыре часа распускал перед ней хвост - какой он на самом деле классный и как ему нужны высокие отношения!
О чем вы, мужики, говорите, если многие из вас желание девушки выпить чашку кофе за 100 рублей уже считают меркантильностью? И абсолютное большинство мужчин, приходя к девушке в гости, будут, в лучшем случае, с 1 розой или дешевой шоколадкой. Мало кто подумает о том, что она себе голову сломала над тем, что приготовить на ужин.
А ну-ка расскажите мне, расскажите, кто из вас хочет видеть рядом с собой неухоженную девку с отросшими корнями, шелушащейся кожей, облезлыми ногтями, в дешевых китайских джинсах, резиновых шлепках и хэбэшных трусах? !
Так нет же, вы желаете хорошеньких, смазливеньких, красиво одетых феечек. При том, что абсолютное большинство из вас выглядят довольно стремно и неухоженно!

Вы считаете, что женщины ничего не вкладывают. А вы хоть понимаете, сколько стоит женщине быть красивой? ! Задумывались о том, сколько стоит нормальное нижнее белье? Я даже не заикаюсь о шикарном, просто красивое! Вы когда-нибудь смотрели цены на косметику? Сколько стоит приличная тушь, пудра, флакон духов? Тени? Помада? Украшения?

Вы орете о том, что женщины меркантильны, но ни одному не пришло в голову, что они уже вложили в свою красоту столько, что вам и не снилось! Поинтересуйтесь, сколько стоит в салоне покрасить волосы? Вы обалдеете. А маникюр? Педикюр? Косметолог? Вы знаете, сколько стоит хороший крем, от которого кожа такая гладкая? А шампунь, от которого волосы блестят?

И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ВАМ НЕ ВАЖНО, КАК ОНА ВЫГЛЯДИТ - ЭТО ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!

Так вот с чего вдруг она, вложившая в себя столько денег и сил, должна дарить себя какому-то неудачнику, не способному даже в кино ее отвести?
А многие из вас способны прокормить семью? Чтобы она могла спокойно жить дома, вынашивая ВАШЕГО ребенка, и не помереть с голоду? Нет, это не меркантильность! Это нормальный инстинкт - оценивать мужчину по его возможностям. В конце концов, основная функция мужчины - добывать и уметь защитить, быть сильным.

Вы предлагаете секс без обязательств и, якобы, удовольствие? Очнитесь, мальчики! Вы-то кончаете практически всегда, а женщина - нет! Потому что вообще женщине сложно получить удовольствие с малознакомым мужчиной. Мы так устроены.

Вы все считаете себя хорошими любовниками и думаете, что вас должны разбирать всех, включая убогих, страшных, безденежных, а главное, понятия не имеющих, что такое хоть чуть-чуть ухаживать?
Валерий Кляритский спасибо)) развернутый ответ)) выходите из шокового состояния)) хорошего дня)
Марина Ряскина 1. Это большинство ни куда не водят по одной простой причине - посмотреть, как самка себя поведет, не увидев дензнаков.

2. Ни один мужик ен считает чашкукофе меркантильностью. Просто чашка - это чашка. А за ней следует все остальное.

3. Касательно попыток привести пример - лучше бы молчали. А то я приведу такие, на фоне которых "минет за 100р" далеко еще не блядство, а честные и открытые отношения.

4. Смазливых демушек, с "куриной жопой" вместо рта - ни один нормальный и уважающий себя мужик видеть не захочет. Эт овсе - для студентов первого курса.

5. Красивая девушка - красива без косметики. Это именно то, что называют "изюминкой". именно эта красота по настоящему цепляет и притягивает. А огромные сумму на ботекс и прочее - для кулы на один раз. Чем больше штукатурки - тем смешнее выглядит. Нет. я понимаю - страшненьким тоже хочется походить на гомосапиенса.

6. Вложились в красоту? Т.е. ждут отдачи? Иными словами - проинвестировали и ждут прибыль? А вот и то самое блядс
Марина Ряскина 7. Неудачник - это тот, у которого нет денег?))) Все с вами ясно))
Собственно - с этого и надо начинать - говорю же, сплошное блядство.

8. Далеко не все и не всегда прямо сейчас хотят ребенка - не аргумент.

9. Говорите про инстинкт, прикрывая блядство?))) Ой, пожалуйства. Только не обижайтесь, когда ваш благоверный побежит охаживать других сучек - тоже, знаете инстинкт))) ага)))

10. А про тысяци нашил лядей, которые на деньги русских мужиков сношаются с турками и прочими хабибами я вообще молчу.

И да: Я не в шоке, что женщины защищают блядство.
Дмитрий Дмитриев типичное выгораживание себя любимого ...
ну а потом говорите что вы этого достойны:
все у вас бляди.аххаха....
Magic Moon Jenny, Браво!!! ))

Похожие вопросы