Прочие взаимоотношения

я не верю что мужчины бывают меркантильными... вы сможете меня переубедить?)))

Макс Шеин
Смогу... реальностями своей жизни...
эх, Элька...))))
Пернеш Дуйсенова
Лучший ответ
Макс Шеин не рви мне сердце)))
Зачем мне вас переубеждать-то? Не верите и не надо ))
Алексей Шмырин
Я меркантильный полностью!
Ирина Зюлина
Макс Шеин пфф... никто не сомневался))
Ещё бы знать, что такое меркантильны?
Макс Шеин хм... например любят за деньги, а не за красивую душу)))
Ещё как бывают меркантильны.... настолько мелочные что даже не верится.... но это правда редкие случаи..
Ирина Жаркова
сударыня, уровень потребностей и интеллектуальная вменяемость определяют взгляды на мир ..какой "силе " служит человек? если у него на "троне " деньги, то всё что связано с деньгами станет его Богом, если на "троне " здоровье, то всё будет по - другому, если "дух " опять же всё изменится ..игнорировать деньги не следует в любом случае, ведь они тоже Сила, которой мы пользуемся в своей жизни, пока мы сами пользуемся деньгами, нельзя о них говорить что-то плохое или недостойное, важно найти этой Силе такое место, чтобы она не претендовала на роль Правителя нашей жизни, пусть деньги будет слугой Духа, находясь в служении, Сила денег принесёт больше пользы для нашей жизни, чем, если она будет Правителем..
А альфонсы - это типа сказки? И про Галкина, Шаляпина Вы никогда не слышали?
Ольга Кожухарь
Не меркантильны, а расчётливы и это не плохо.
Меркантильны, меркантильны))) Ещё как!!! И не сомневайтесь!
А я и не буду убеждать.
Нет, не меркантильные.
Юрий Исаев
С одным пришлось временно прожить вместе.) Сказать его меркантильным это всеравно что хвалить щедрость Деда мороза на подарки....)))
Р*
Руслан *