Прочие взаимоотношения

Почему девушки слишком меркантильны как?

Эта? Ну ладно была хотя бы русская, так ведь ни капли не русская, но расчётливая, холодная и меркантильная, и как видите головешка, то бишь не русская совсем, печально
Потому, что Вы на таких, как она. натыкаетесь, а потом воете, как на Луну, что все девушки меркантильные. Меркантильные девушки - это содержанки, которые не хотят работать, и сидят на шее у любовника или у мужа, и удовлетворяет свои хотелки.

Сейчас девушки хорошо зарабатывают, денюжки рекой текут. И не посмотрят на парней, которые не работают или мало зарабатывают. Девушки заточены, чтобы прокормить свое потомство. Когда девушка видит, что муж не работает, сидит у компа каждый день, сразу муж полетит на улицу, потому, что такие лентяи не нужны. Им нужны работящие парни.

А фото некрасиво выставлять, а на фото девушка ничего.

Национальность нечего обсуждать. некрасиво. Все женщины и девушки во всем мире заточены на воспитании ребенка.
Гульнур Бекманова
Лучший ответ
что денег не хватает на секс? эти дороже
Так что ты хотел от шалавы?))
странный вопрос если честно
фу бля.. ненавижу таких баб.... ща блевану...
Почему такой акцент на " девушка не русская"?
"Ну ладно была хотя бы русская" - Типо русским ещё можно быть расчётливыми, холодными и меркантильными ?
1. Это не твоё дело, она тебе что жить мешает?
2. Каждый человек хочет то что он хочет и не тебе судить его за это.
3. Чужие фото выставлять подло.
Галиева Салтанат не, я же просто спросил, она ЧЁРНАЯ, не русская
Им деньги нужны. Меня если честно от таких тошнит. Это бесполезные существа.
М=
Мадинка =)))
Губы - дикий перекач ...феее
че за нытье?
Грязьт Анти
Галиева Салтанат почему нытьё? )
По моему ты глупый:)
Артем Гладков