Юрий Селиванов

Как из импульсного блока питания ATX сделать трансформаторный (без шим)?

шим контроллер сгорел всё остальное целое

Мария Ефремова

Никак. И зачем это надо? ? На низкой частоте импульсный трансформатор сгорит.
Если сгорел шим контроллер, то либо заменить его, либо разобрать БП на запчасти. В любом случае сделать обычный БП из него - это все равно все переделывать - нет смысла...

Артур С

намотать трансформатор
подключиться к цепям стабилизации и выпрямления
профит

На
Наталья

Ерунда какая. Люди старались, изобретали, а ты хочешь назад в каменный век)

Ан
Аня

Ни как - микросхему шим можно купить новую, если она редкая с корректором мощности то легче купить новый бп.