НЕ
Надя Ефимова

блок питания atx-400pnf может кто знает?

у мну блок питания atx-400pnf там стоит 29 кондер, не знаю после чего, но ему сильно похорошело, остались только одни угли) , может у кого есть такой, гляньте и скажите на сколько он? или может кто в нете схему найдет, я уже все обшарил, но схему не нашел!
(если что он находится сзади платы 3528,там еще 2резюка больших стоят, он к ним на герметик приклеен и зеленый, и фиолетовый провод рядом!
заранее спс

кондер с29

*неполярный кондер с29

да попробую сфоткать, вот когда куплю себе i7 и прочее тогда и задумаюсь об новом бп. а так смысла нет! да и к тому же (мопед не мой)))

[ссылка появится после проверки модератором]
он стоял перед резюками!
мне именно надо знать его емкость!

s017.radikal.ru/i418/1209/a9/3e3eb8b7d1d4.jpg

Юл
Юлия

ставь вместо него кондёрчик вольт на 50-100, а по ёмкости, какой по размеру подойдёт. этот кондёр работает сглаживающим фильтром в задающем генераторе, так что плохо не будет. а вообще 400 ватт БП на сегодняшний день это уже слабо, подумай о замене самого БП

сразу надо было говорить, что не электролит сгорел.. .

сфоткать можешь?