Анюта Грибанова

У меня блок питания AOpen ATX-300TA. Мой блок точно АТХ?

Смогу ли я на него поставить материнку?... опа.. . писал и параллельно нашел сам блок:

AOpen QF50

Смогу ли я на него установить Asus M5A97 Evo R2.0 (sAM3+, AMD 970/SB950, 2 x PCI-Ex16)?

Благодарю за ответ!

Вадим

Блоки АТ не выпускаются давно-давно.

Ru
Ruslan

Ну если кейс АТХ и материнка АТХ и блок питания АТХ, то как вы думаете?

Ваш кейс имеет форм-фактор устанавливаемых системных плат - ATX/microATX/flexATX/baby AT Как вы заметили в нем есть и ваша мамка.

Сергей

Ты в курсе, что версии АТХ тоже разные бывают?
Сможешь или нет- зависит от количества разъёмов питания для материнки, установленных на этом БП

Валентин

Говорят, что на заборах тоже пишут.. .
1). Найдите в И-нете "Формфактор АТХ " для блоков питания компьютеров.
2).Посмотрите, на каких контактах (номерах контактов) какое этот блок АТХ выдаёт нгапряжение.
3).Померяйте напряжение на контактах своего блока.
4). "Почувствуйте разницу"
5).Простенький тестер стоит примерно полторы сотни рублей, если у Вас или Ваших друзей его нет.