Дима Голубев

Какое ЗУ лучше импульсное или трансформаторное?

Максим Нееми

Лучше в плане чего? импульсное легче, меньше, выше КПД. Трансформаторное проще, надежнее, пуленепробиваемее. А самому аккумулятору как-то все равно.

Павел Кондратьев

У меня оба работают великолепно, потому что они самодельные. Одному устройству уже 33 года, другому 10 лет, полет нормальный.

Ольга Ниазбаева

лучша трансформаторное ток более стабилизированный

Игорь Баширов

Зависит от сферы применения. Импульсный блок питания компактнее и легче, но обычные китайские схемы менее надежны, чем любой трансформаторный. На выходе китайского импульсного могут быть неприятные для оборудования короткие ненормированные импульсы.