Св
Светлана

Установил Windows 8, ошибка 651, но ноутбук в интернет выходит без проблем через wi-fi. Маршрутизатор DSL-2600U.

Провел чистую установку винды, Комп сеть видит, но выдает "ошибка 651". Но ноутбук, с которого и пишу, работает в сети отлично. До переустановки ОС все работало отлично. Если кто сталкивался - подскажите.

Марина Негожина

данная ошибка возникает при отключенном подключении по локальной сети или не подключенном сетевым кабелем.
Возможное решение: для
1. Переустановка ОС или замена системного файла raspppoe.sys на аналогичный из Windows Vista.
2. Проверьте кабель и подключение по локальной сети.

Александр Анисенков

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru