Любовь Красавцева

PowerShell -утилита командной строки! Что вы о ней скажите, в каких случаях применяли ее? Как вы ее оцениваете?

Танюшка

Говорят, хорошая штука. Я так понимаю, надо в основном тем, кто программирует.

Сам не пробовал, мне всегда хватало классических цмд/бат файлов. Циклы есть, что еще для жизни-то нужно?
Строго говоря, большинство задач по элементарному администрированию решается связкой ннКрона и командных файлов.