Ольга Третьюхина

Посоветуйте пожалуйста, какую шорошую игровую видеокарту выбрать? Для ПК. Для таких игр как " Батлфилд 3" "Кризис 3"

В пределах 8000-10000 руб.

Ульяна

GeForce GTX 660 Ti $285 --8660 баллов
Radeon HD 7870 $219 -- 6940 баллов

у остальных более низкое отношение качество/цена (лучше чем 660 Ti по баллам нет до 350$ )

смотри сам (без ***)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

**
*romeo *

Из того что будут советовать присматривайся к радеонам. Когда бюджет ограничен они лучше.

Ксения

Если у тебя AMD бери AMD RADEON если INTEL бери Nvidia максимально дорогую. . за эти деньги ты возьмешь высокий класс бери полюбому с шиной памяти 256bit говорят они мощьней.. . ну если изварщенец можешь поставить две видеокарты в спарку

Ан
Анастасия

У самого стоит GTX 670 4GB кразис 3 на максималке все тянет спокойно

Grisha Bobrovski

К amd - amd, к intel - nvidia.

Ольга Кулаева

GF 660 Ti в этом ценовом пределе нормальная