Александра

Почему у меня глючит новая ОС

Почему у меня глючит новая ОС Win 7 Ultimate x64. Даже после установки, при первом запуске. идёт обратный отсчет от 10 сек. и если не зажму enter, то пойдёт какой-то процесс, и иногда выбивает синий экран (экран смерти). Некоторые говорят что проблема в винчестере, это правда? заранее спасибо

Андрей Тиранин

нет. ошибка это просто устраняется- требуется сменить пользователя

Юл
Юлия

что бы это ни было, синего экрана в любом случае быть не должно. . либо битый образ либо оперативка (битый винт должен просто вешать, поэтому отпадает)

Володя Ко

Телепатов здесь нет
ЧТО написано на синем экране?