Евгений

меню пуск винда хп я там в выполнить очещял 2 папки первая temp вторую не помню у меня интернет с МБ т

меню пуск винда хп я там в выполнить очещял 2 папки первая temp вторую не помню у меня интернет с МБ трафиком так что если её не очищять трафиг быстро закончивается может ктот знает (в той папке сохраняется барахло что качал тока останки )

Виктор Бочаров

ещё раз но только на русском

Ольга Полищук

Чё курил-то?

Елена Елисеева

C:\Documents and Settings\ИМЯТВОЕ\AppData\Local\Temp
C:\Windows\Temp
C:\Temp
---
Почисти их всех