Лера

Как с Айфона перенести все файлы (фотографии и т. д. ) сначало на компьютер, а потом на другой Айфон?

Т. е. как с одного айфона передать все файлы на другой?

Татьяна Стогний

Сейчас все проще. На оба iPhone из AppStore скачайте бесплатное приложение Vite.me (желтый квадрат с белым крестом внутри) , после закачки приложений одновременно на двух аппаратах нажмите приложение Vite.me, они найдут друг друга и Вы сможете обмениваться не только медиа-файлами, но и контактами.

Максим Кизанд

а айклауд не о чём не говорит, не? )
никогда даже не держал айфон в руках, и то знаю как спарвится с этой задачей) )
юзай облачные хранилища-так быстрее всего будет.