Ок
Оксана

Мне 25 а я часто испытываю резкую и без причинною утом ляемость с чем это связано?

Рамиль Ахметжанов

весна, авитаминоз

Николай Гуляев

причин мильЁн от обычного авитаминоза и пониженного артериального давления. до более серьёзных заболеваний. Тот же пониженный гемоглобин в крови даёт слабость. Обратитесь к терапевту сдайте кровь на сахар, биохимию и т. д. а там уж доктор разберётся что с вами делать.