Богдан

Фейковая страничка) Как сделать так что бы антивирусник не палил фейковую страничку?))))

Да не вы не поняли что бы не мой антивирусник палил а что бы я эту ссылку кинул кому то и его антивирусник эту страничку не палил)))))))))

Машенька Воронюк

добавить в исключения.

Крылова

в белый список антивируса ввести, где настройки антивируса. К сожалению не написан какой антивирус и есть с ним встроенный брандмауэр

Лида Русланова

В касперском можно