Виталий Соснин

Почему жители Владивостока, живя в будущем, не говорят нам утром, что будет вечером?

Сергей Устинов

У Вас свой мэр клоун. у нас свой. откель мы знаеи. что Ваш выкинет?

Сергей Левшонков

Почему неговорят.. . Они первые узнали что 21 декабря 2012 года, никакого конце света не будет.

Светлана Козаченко

Дикие люди.. . Не себе не людям

Кристина Валевач

Чтобы к ним все не поехали жить. Не резиновый ведь-Владивосток то))

Кирилл Андреев

Ошибочка:
у нас прошлое непредсказуемо,
с будущим как раз всё ясно.

Наталья Мариничева

Потому что они уже спят. Кому ж охота дожидаться, пока олухи на западе проснутся?

Инна Зудина

Оригинальное наблюдение и ответ про конец света мне понравился!

Елена Морозова

За жителей Владивостока говорят жители Америки, которые ещё восточнее, относительно Владивостока.