Самат

Очень нужны драйвера для клавиатуры Genius SlimStar 320

Иван Волокитин

Вот эта программа сама ищет нужные драйвера. Сам ею пользуюсь по мере необх-ти.

Аида Турсуналиева

ты что дурак чтоли совсем для клавиатуры дрова ненужны воткнул провод в системник и все

Солнечный Зайчик

какой еще драйвер ?! Просто подключи к соответствующему разъему и все !!!Данная клавиатура для УЗБ и все будет отлично

Мария Графова

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.
И пусть модеры укакаются - программа ищет нужный драйвер! :))))