Анна Андрейчева

У меня плохая дыхалка. посоветуйте что то. посоветуйте что то

Максим Жупиков

начать с длительной ходьбы

Михаил Швецов

1 найти и избавиться от причин ухучшающих дыхалку,
кроме того что курить вредно, вредно мало двигаться, много есть, итд, посмотри на себя со стороны.. .

2. подобрать с учетом индивидуальных особеностей тренировочную программу.
не бегать- это может повредить здоровью. лучше делай приседания.
причем приседать нужно в одном подходе так чтобы учащалось дыхание, но чтобы не до усрачки, чтобы комфортно отдышаться.
второй подход делай после полнейшего востановления дыхания, всего не более 2 подхода в день.
после того как научишся приседать примерно по 100 раз подряд переходят к упражнению подъем по леснице-
поднимаються пешком- спускаються на лифте 10 мин (без перерыва) в день.

н мы не знаем начальные параметры и возможности- поэтому данная программа возможно и не то

Айшат Хамдеева

бросать курить, если куришь

Наталья Мариничева

Бегать-бегать, Бегать-бегать ))))

Роман Феденко

вот появится у тебя аватарка-тогда скажу))

Рафаэль Губайдуллин

только бассейн-только хардкор!!!

Светлана Дамиан

плаванье, гребля

Makhach Varaev

Дайвинг, хотя бы в бассейне!

Серёга Терехов

Бег и система правильного дыхания.

Владимир Романов

Если не совсем все запущенно пойди в бассейн и посоветуйся с тренером там, если совсем все рлохо то хотя бы ходить или по лестнице быстрым шагом, еще следи за дыханием если какие то упражнения делаешь, ну и за образом жизни, а может ты живешь в городе где все в заводах то думаю можно ничего и не делать. а так плавать самое то

Роман Платонов

бросай курить вставай на лыжи