Мм
Ммммм

можно ли на микроволновой печи samsung GE87GR поставить таймер на 10 секунд ?

очень понравилась печь GE87GR но на приборной панели нет таймера на 10 секунд но есть таинственные кнопки + и - что делать если надо разогреть только 40 секунд или 20?

Екатерина Потапова

Есть на всех и уже давно, вот + или - как раз и отрегулируйте