Рамиль

купил dmc-ft3 во вьетнаме. во Владивостоке место не определяет и нет Русского языка. Подскажите как можно решить эти про

Денис Верушкин

скачай прошивку на офсайте панасоник

Pa
Pavel

Однозначно-шить. Если аппарат на гарантии, то шить лучше в СЦ.

Сергей Демьянов

Не огорчайся, Андрюша. Нам ли жить в печали!? . При любом раскладе ты получил классический платный приватный урок на всю оставшуюся жизнь: долгоиграющие вещи желательно иметь от бренда, и покупать их надо или на родине бренда, или на своей родине, поближе к своему дому, под гарантию своего сервис-центра.

Джонатан Свифт

А вьтнам это что?