Тори Макарчикова

купила во Вьетнаме телефон, не могу перевести язык на русский, подскажите пожалуйста как это сделать

телефон Lg optimus L9-p768

Ul
Ulya

Что за марка? Можешь поискать прошивки лли программы для перевода интефейса!

Светлана Комарова

узнать номер прошивки родной найти такую но с русским зайди на оф-сайт посмотри понаходи инструкции и если не боися угробить телефон прошей

Данил Лихачёв

Найди первого попавшегося грамотного вьетнамца и попроси его сменить язык.
Обратись в ближайшую торгующую телефонами шарагу - они перепрошьют.
Изучи вьетнамский.

Как видишь, вариантов масса.