Серёжа Б

докажите, что не в деньгах счастье...!

:) Ингерманландка

Только в их количестве!

Алексей Сомов

и доказывать очевидное не буду

Василий Нестеров

С вашего лицевого счета было снято 170 рублей на озеленение Луны. Благодарим за помощь. Лунатики.

Анастасия Сорокина

прокурор пусть доказывает, он за это деньги получает ))

Василий

Люди на вопрос, сколько денег нужно для счастья, называют конкретные цифры:

•21 010 000 евро. 20 миллионов на полет в космос, 10 000 на банкет по возвращении и миллион на дальнейшую жизнь.
Юрий. Казань.

•Для счастья у меня есть деньги. А жене мало…
Дядя Изя. Ростов-на-Дону.

•3 рубля 62 копейки и машину времени, чтобы вернуться в прошлое, купить бутылку и быть счастливым!
Ник. Красногорск.

В благополучной Швеции очень высокий уровень самоубийств,
бразильцы, китайцы и аргентинцы довольны жизнью (по их утверждению) гораздо больше, чем жители богатых европейских государств.