Айнагуль

Почему, когда есть деньги, легче согласиться, что не в них счастье?

Евгений Станов

Потому что они есть)

Pr
Prombitservisnn

потому что когда есть деньги, понимаешь, что счастья за них не приобрести...

На
Наталья

Так рассуждают те, у кого для счастья деньги уже есть, хочется уже что то другое))

Кэ
Кэт

Потому что уже опытным путём доказано, что все таки не в них.

I G

А я вот отказалась от счастья, когда узнала, что оно не в деньгах

Мария Атанова

Ну где ты жить ТАК красиво научилась.)))