Ирина Панкова

здравствуйте у меня жена сирота за ней закрепили жилье в деревне где проживала мать но этот дом был ее сожителя или мате

Елена Агеева

если за ней есть закрепленное жилье, пригодное к проживанию, то никаких квартир ей не светит. если дом именно сожителя, в собственности у него, то на каких основаниях за ней оно было закреплено? или это совместно нажитое имущество отчима и ее матери?

Анна Семенчук

Повторяете вопрос. Ей ничего не положена. Она сама бросила свое жилье.