Эдуард Хуснутдинов

У нас в деревне коров пас пастух,сирота,мы его звали Лель,хотя он был Коля,он жил по очереди в каждом доме. А у вас был?

Александр Крылов

Лель это не Коля а Катя) не к нам он не заходил

Сергей

а у нас в деревне сами селяне по очереди пасли общее стадо.. . старый пастух умер.. . а молодые на эту должность идти не хотели...

Артем :)

у бабульки в деревне был.. дед Василий. сурьёзный. страшнобородатый. но добрющий!.. соплюхой была, спросила: если такой добрый, зачем тебе такой страшный кнут? разве добрые коров бьют? сказал-волков пугать)))

Денис Федоров

Добрый день)) ) А у нас в деревне ни деревни ни пастухов)) ) городская Я)) ) у меня и деревни нет, иногда завидую)) ) А Лепь -- это ЛЮБОВЬ))))

Дмитрий Соседко

Был... Много-много лет тому назад. Он был человеком семейным. Платили небольшую денежку (сколько-чес. слово-не помню-маленькая была) и кормили ужином по очереди... Потом долгое время односельчане с моей родины коров в стаде пасли по очереди... А сейчас оставшиеся коровы стоят дома "на приколе"...Всего 7 голов на все село... Невыгодно нынче коровку держать...

Elvisa Suleymanova

У нас пастуха нанимали, получал он хорошо, больше 400 рублей - в советское время, это были хорошие деньги.
Я сам нанимался в подпаски летом, на месяц. .
Но работа трудная и тяжелая, каждый день по 14 часов и в дождь, и в жару. .
Не дай бог что с коровой случится, потеряется или какая беда случится, плати из своего кармана..

Павел Мавлютов

Да какие коровы или пастухи в районе ст. м. Полежаевская, блин.

Анастасия Короткова

У нас в городе пастуха не было.

Алексей Симонов

Нет. Душевные у вас люди в деревне.. . )

! София Гульянц !

Пастух тоже жил по очереди в каждом доме, где жил там и кормили. Всего было шесть коров, или семь, точно не помню. Пастух был молодой парень, очень симпатичный.

Ника Курганова

Бывало, ходил от одной бабы к другой... но коров не пас.

Артём

а у нас было поле куда можно было гонять пасти

Ир
Ирина

Деревня коров, интересно...

Юл
Юлия

Приветик Суслик, давно тебя не видела) Лель это вообщето Ольга))) ) или же Леля)) ) Это же мое имя!! ! Не было у нас бомжей, был один однажды зек прижился в свои 40 он выглядил на все 60 и бабуле" лапшу вешал", что он войну прошел, а та ему жрачку носила и сто грамм, так продолжалось до тех пор пока дедушка не сказал, что " выкорчить к чертям собачьим его и лавочку на которой он сидит"))))))))