Игорь Вирт

Могу ли я забрать у жены Материнскиий капитал, если дети проживают со мной. и купить жилье ?

Баха Нормурадов

Материнский капитал забрать не можете! Сертификат на МК оформляйте в Пенсионном Фонде и там задайте интересующие Вас вопросы

Светлана Корнишова

мать прав лишена? нет? тогда и говорить не о чем. да? тоже не положено. Только после ее смерти.

Denis Kasumov

Нет, если она не лишена прав