Иван Чурилов

можно ли моей гражданской жене купить дом у моей матери на материнский капитал

а после какого истечения времени можно купить дом после родов

Наталья Бутылкина

у кого угодно может купить жильё

Remix Remix

Материнский капитал можно использовать для улучшения жилищных условий ребенка, если ребенок не имеет доли в собственности, то это будет счиаться улучшением жилищных условий

Марина Музыка

Через 3 года. к тому времени, если не женишься, пошлет она вас вместе с мамой.