Ники Ускова

Скажите пожалуйста какие экзамены надо сдавать на прокурора? И сколько баллов надо набрать?

И еще просто ради интереса: какие экзамены надо сдавать на опера? И сколько баллов надо набрать на него?

Евгения Куркина

Сомневаюсь, что тебе туда стоит идти там мозги нужны. А ты даже не знаешь каких экзаменов. Что связано с юридической деятельностью, сдают общество историю.

Юлия Гелева

Че за бред? 5 лет усердной учебы в вузе и здоровье космонавта! А в прокуратуру балы в другом ценят $