Св
Светлана

Расскажите про профессию стоматолог. Обучение, какие экзамены сдавать, сколько баллов нужно получить.

Анна Павлова

Вот подробный ответ: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. profguide. ru/professions/stomatolog.html
О поступлении в мед. ВУЗ узнавайте подробно на сайте того ВУЗа, куда решите поступать.