Елена Зорина

Дтп было в декабре, через месяц перечислили сумму, но я сней не согласна, могу ли я сейчас подать иск в суд????

Маша Иванова

Проходите независимую экспертизу, предоставьте эти документы в страховую, если откажут в выплате берите письменный отказ и подавайте иск в суд. Отсудите 100%.

Ол
Олег

Кто запрещает?!

Бродяга******* Дневной****

Иск к страховой компании по ОСАГО можно подать в течение общего срока исковой давности - 3 года.
Гринев правильно написал.
Только лучше отправить результаты независимой оценки вместе с претензией заказным письмом с уведомлением. В претензии перечислить требования и установить срок для их исполнения (14 дней разумный выбор) . После отказа или отсутствия ответа в течение указанного времени можно подавать иск в суд.

Наталья Мардиева

1. Независимая экспертиза (для определения реальной суммы взыскания)
2. С результатам экспертизы обратиться к автоюристу.
Недавно было такое - же дело выиграли!
Юрист сказал, можно подавать иск до трех лет после случая