Наталия Румянцева

есть необходимость переобучить имобилайзер на калине, порыл нет нашёл инфу, но, всё-таки одно не понятно

"Процедура обучения иммобилизатора выполняется следующим образом:
А. Закрыть все двери автомобиля. Включить зажигание обучающим ключом и подождать во включен-ном состоянии не менее 6 секунд. " Закрыть как? Хлопнуть дверцой или нажать (простите) пипки кто знает, отзовитесь люди добрые

Наталья М

есть необходимость выкинуть нах этот иммобилайзер

твое ведро никому не надо угонять!!!

Андрей

Достаточно будет обмануть датчики нажатием соответствующих кнопок.

Ма
Мария

Тебе человек правильно сказал -нажми кнопку пальцем симитируй закрытую дверь!

Марина

процедура обучения иммо совсем не такая как ты описал выше, едь к инжекторщикам и пусть тебе стерут память иммо