Koroleva Svitlana

Прошла первое ТО(Лада Калина)такое чувство что всё липо, только масло поменяли и содрали с меня 5620р.

документы у них а спрашивают у меня сколько клапанов, вроде 8,-отвечаю я! А мастер говорит-16!Пошла звонить выяснила у сына, что 8 клапанов, сказала им!!! Предупредила, чтобы не залили то что не нужно для 8 клапанов... через 3 часа -готва! что там сделали-одному Бог известно, заплатила, уехала! гарантия 1 м-ц!!! Где это слыхано?!

Надежда Помелова

В нормальном сервисе вам должны были дать распечатку с выполненными работами, а так вы просто подарили им деньги на погулять.

Александр Мерзляков

Очень высокая вероятность что так оно и есть, а могли и масло не поменять, даже в иномарочных сервисах так делают. Надо требовать доступа в ремзону, вы как клиент имеете право видеть что делают с вашей собственностью. У меня старый автомобиль, мерседес, никогда его не оставляю в СЦ без присмотра.

Татьянка

так еще проверили все и увидели, что все в порядке и штампик в документы поставили

Ге
Геннадий

У вас правильное ощущение.