Яна Гасанова

есть ли беременность? Марина 18,07,1987

всмысле в этом году)) ) чет я не так вопрос сформулировала)))

Сергей Артамонов

Ранний Асцендент = вопрос задан "слишком рано, или кверент не хочет знать ответ"... 🙂 Беременность в этом году для Вас либо неблагоприятнв, либо Вы склонны сделать аборт, что также неблагоприятно...

Виталий Шилкин

тест сделать не судьба?

Uliana Rusu

Купите в обычной аптеке тест на беременность! Или сходите в больницу, там вам уж точно помогут! Сами посудите, откуда нам знать, беременны ли вы?

Владислав Попович

Марина, можете себе представить, что все девушки, которые родились с Вами в один день в этом году забеременеть смогут?
В соц. сетях есть группы рожденных в один день.
По исследуйте- увидите что многие не замужем даже, кто то и не хочет детей вовсе.
Складывается все из желаний, возможностей и судьбы.
Для того что бы говорить именно про Вас- для этого составляется индивидуальная натальная карта- на основании даты, точного времени и места рождения