Залина Красова

Растения имеющая корень в виде луковицы сердца, с народным названием белое сердце или по казахский ак жорек ???

Георгий Асанбаев

Что то тебя на нем заклинило.
Если не дицентра, как говорили позже, может это просто дикий лук.
У него разное название в каждой местности, в забайкалье например-Мангир.

Фарход Садыков

любка или ночная фиалка

Наталья Александрова

белое сердце во первых эго корень белая а во вторых оно похоже на сердце