Анна Пастушкова

Куда лучше пойти работать - в прокуратуру (надзор за органами дознания) или в банк (в юр. отдел)?

Елена ***

В прокуратуру просто ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО Я ХОЧУ не попадешь, в банк ( нормальный) без стажа не возьмут, а так конечно прокуратура не место - а мед, льготы, квартира через год служебка ( через 5 лет уже твоя вроде) , машинка казенная, бензин такой же, за квартиру не платишь, на себя только все тратишь, офигительно жи есть. А в юр отделе только работа с кучей бумаг, где ну очень легко запутаться, а по шее получать придется в любом случае. В прокуратуре лучше, но первый год-два шавкой там работаешь, кажется что не работа, а ад. Но потом воздастся)))

Евгешка Лебедева

смотря кем будешь в прокуратуре и кем в юр. отделе банка. какие условия труда предлагают. и т. д.

Людмила Дроздова

Вы будете удивлены моим ответом, но идите туда, куда лежит душа.

Варвара Дьяченко

Даже не парься, банк он сегодня есть, а завтра лопнул, а прокуратура она была, есть и будет, в банке ты кто - клерк, в пр - ре государева служба, короче если не можешь просто определиться то возьми листок бумаги, напиши все плюсы и минусы за банк и за прокуратуру и посмотри где больше плюсов и меньше минусов, и все станет ясно.

Марина Толстикова

В прокуратуру. Хоть свои люди будут там.