Владимир

подскажите, какой сделать пол на автомойку фур

боюсь что просто бетон и кафель быстро выйдут из строя

Евдокия Лабазова

Требования к полу достаточно жесткие. Пол должен быть прочным, водонепроницаемым, стойким к истиранию, а также нечувствительным к химикатам, которые попадают с машин (гсм, реагенты и проч. ) и от самих моющих средств.
Так что оптимальный вариант - наливной пол. Влагостойкий, прочный, без швов и стыков, т. е. герметичный. И его можно сделать шероховатым - для противоскользящего эффекта.

Лилия

бетон, кафель

Михаил Артемьев

Конечно как везде кафель!

Св
Светлана

По колее уложить листовую сталь по бетону.