Елена Печенина

Код по ОКАТО который нужно указывать в декларации (стр. 001)

Андрей

Код по ОКАТО ставите по месту нахождения получателя налога (сбора) , как правило совпадает с ОКАТО орг-ции, но могут быть и варианты

Co
Constantin

Код ОКАТО различаеться по адресу осуществления деятельности. (По Москве не знаю)

Владимир

когда вы регистрировали свою организацию в органах статистики, вам должны были присвоить ОКВЭД и ОКАТО, посмотрите уведомление из органов статистики или гляньте свои платежки по этому налогу

David

Так понимаю нужно для заполнения 3 ндфл? Для этого в поисковике инета пишете (спрашиваете) код окато по улице ...городу... номер дома..., вроде все. Но, есть еще окато который вы указываете на листе "раздел 6" вот там уже пишете окато по справке 2 ндфл с места работы.