Кирилл

Какой код нужно указывать на стр. 1 в форме Р12003. Где его можно взять? Его должен указывать Заявитель или ФНС?

Аслан Кушхабиев

заявитель. Код - первые две цифры являются кодом региона, остальные - это номер инспекции, например 7746 это МИ ФНС № 46 по Москве.
Зайдите на сайт налоговой и посмотрите коды по своему региону