Олеся Ильина

У нас в организации сменился руководитель, нам нужно информировать об этом ФНС РФ??

если да то порядок подачи заявлении?
форма заявления?
если есть то образце заполнения?

налог нужно уплачивать?
и еще это будет 1) изменение, вносимых в учредительные документы юридического лица, или 2) внесения изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в едином государстве ???

Галина Спиридонова

Эти сведения содержаться в ЕГРЮЛ, в случае их изменения Вам необходимо подать соответствующее заявление в ИФНС. Форма 13 - заверяется нотариусом.

Ольга

Конечно нужно. Форма заявления Р 14001 заверенная нотариально. А вообще, этим должен юрист ваш заниматься. По тем образцам которые в нете есть, можно получить отказ в налоговой.