Александр Комиссаров

Могу ли я уволиться без месячной отработки в связи со сменой руководителя организации?

Ол
Оленька

На усмотрение администрации. А так отработка составляет 2 недели, а не месяц.

Марат

Можешь )
Заяву оставь и телефон отключи

Ал
Алексей

А что теперь можно уволиться с формулировкой в связи со с сменой руководителя? ? И в каком краю месячная отработка?? ? По кодексу законов о труде РФ предусмотрена двухнедельная отработка. А сделаешь как чурбан советует вылетишь по статье прогул.

Иван

Все ответы от "незнаек".
Никакой "отработки" в Трудовом кодексе РФ вообще не предусмотрено.
Если же работник решил уволиться по собственному желанию, то он обязан письменно известить об этом работодателя за две недели.

Валя

На усмотрение работодателя

Ma
Maria

согласно ТК РФ срок отработки - две недели, но если работал (а) менее 3-х месяцев, то увольняться можно без стадии отработки!

Да
Дарья

это право работодателя