Владимир Кулаков

могу я уволится без отработки сразу после больничного

Людмила Чепурина

больничный лист не отменяет вашу обязанность предупредить работодателя о своем желании уволится не позднее, чем за 2 недели до даты увольнение.
отсчет 2х недел начинаеся со дня, следющего за днем подачи заявления.
если вы подали заявление, ушли на больничный и подошла дата увольнения, то "отрабатывать" уже ни чего не надо.

Rashad Sariyev

если заявление об увольнении подавала до больничного и за 14 дней до выхода с больничного.

Памповая Птица

Работодатель ставится в известность за 2 недели. Если замена вам есть уже сейчас, можете и не отрабатывать.

Слава Кадников

По соглашению работника и работодателя,
При полной утрате трудоспособности ( инвалидность) ,
При зачислении в учреждение образования,
При выходе на пенсию и т. п.
Либо надо подавать заявление об увольнении во время нахождения на больничном за 14 дней до выхода на работу.
Либо если не истек испытательный срок, за три дня до выхода на работу.