Максим Керкин

что нарисована на деньгах США?

Славутинский Виктор

Что нарисовано на деньгах США?

Вид всех банкнот США: краткое описание рисунков и надписей на на банкнотах.
Пояснение:
Аверс - лицевая сторона банкноты.
Реверс Обратная ( тыльная) сторона банкноты

Банкноты США:
http://forex-markets.ru/currency-usd.html

Артём Снетков

их мертвые президенты

Лариса Близнякова

Магические знаки. Считается, что благодаря им доллары имеют такую большую популярность.

Ярослав Павловец

Их бывшие президенты

Аркадий Мешков

Кроме портретов там здание какое-нибудь, надпись "В Бога мы верим" и масонские символы есть всякие.

Aлексей Жуков

Популярные президенты США, только на 100 долларовой Б. Франклин он не был президентом.

Mihail Bukov

Да всякая хня. Действительно, их мертвенькие президенты, Потом всяческая масонская символика (13 стрел у орла. 13 перьев в его хвосте, пирамида с 13 уровнями и всевидящим оком, лозунг масонов "В Боге мы едины" и проч, проч, прочее....

Слава Дмитриев

Их президенты. Кто ж ещё

То
Толеген

Орлан с оливковой ветвью с тринадцатью оливками в правой лапе и пучком из тринадцати стрел в левой
а также только на однодолларовых бумажках (которые составляют 45% от общего объема напечатанных на сегодня американских денег) изображение незавершенной тринадцатиступенчатой пирамиды, над которой в светящемся треугольнике помещен глаз Провидения.