Лилия Долматова

К чему бы это? В течении недели пара раз приснился сон, маленькая речка превращается в бурную реку и сносит все на своем

пути. В последний раз это бурная река превращается многократные цунами или просто в потоп и при этом я умудряюсь спастись или беда обходит стороной не дотягивает и пытаюсь еще кого из близких помочь. Прям надвигается всемирный потоп. Все это сопровождается с дождем или грозой по переменно с сильным ветром. Вот такое странное явление видится во сне.

Natasha Kashpura

Все начнется с незначительной информации, случайно сказанной без всякого умысла, а разрастется в жуткий скандал

Леська Воронич

НАВОДНЕНИЕ: вода чистая-временные трудности, помехи в делах ;вода мутная и захлестнула-странное положение в странном месте; окружён водой - богатство.
ТОНУТЬ: затруднение.
РУЧЕЙ: перемена места жительства, встреча с давно утраченным, радость.
РЕКА: плыть - прибыль; видеть, быть на берегу- дальняя дорога ;переходить вброд - преграда; идти в воде - отсрочка .