Ольга Медведева

Приснился сон о пересохшей реке - кто в курсе! к чему это?

Добрый день! Приснился такой сон, который не выходит у меня из головы.
В начале сна, я смотрю на бурную реку с обрыва и в это время снимаю свои серьги из ушей и они падают в воду. Потом всякий бред. и далее я иду опять на берег этой реки и вижу что она пересохла и от воды такие следы остались как на море, когда отлив и песок чистый золотистый с ракушками . И я решила искать свои серьги . иду гуляю по песку и вижу мои серьги . Поднимаю их, а они чуть водой и песком поцарапаны. Вот.
Короче начиталась, что это к горю.... Пипец.. .
Может кто знает!!!

Елена Емельянова

да это к горю или большой патери, что то у тебя случиться но потом все образуется как было но все же исстория которая с тобой произойдет оставит не приятный отпечаток но твоей судьбе