Андрей Дмитриевцев

Пожалуйста, дайте совет по устройству на раздачу листовок! Как это сделать? Спросить в магазине или ТЦ можно?

Ко
Константин

Этим занимаются рекламные агенства. Смотри вакансии ПРОМОУТЕР в газетах и на сайтах работы.
Или спрашивай не в ТЦ, а у тех, кто рекламки раздаёт. Они дадут телефончик работодателей.

Сергей Селиванов

Срочно ищем двух девушек - промоутеров на 22, 23, 24 августа. По результатам работы возможно продление сотрудничества на длительный срок.
Цель работы - привлечение в арт-кафе клиентов.
Место работы: Москва, на выходе из м. Семёновская.
Питание и отдых во время рабочего дня предоставляются.
Время работы и оплату труда уточняйте в личке - http://vk.com/mironkov или по телефону 8-963-643-87-92 (Сергей)