Светлана Васильева

Кто-нибудь занимался раздачей листовок около метро? Стоит ли этим заниматься?

Иван Шилович

да, почему бы и нет!

Наталия Кадоркина

Нет. Мало того что стоишь хрен знает сколько времени (ибо их никто не берет) , могут обмануть и зарплату не выдадут. Менты придраться могут (хотя я так и не понимаю за что) .
Но, в общем, если деньги очень нужны -иди

Elena Karpenko

если вы готовы простоять на ногах без перерыва часов восемь и получить за это рублей 300-500. Это при условии, что вам заплатят и не кинут.. И проверять будут постоянно..