Marina Zamulko

А какие женщины злее.... маленькие или дылды?

Алексей Королёв

от роста нисколько не зависит)))

Светлана Рушева

обиженные мужчинами) )
прива, Андрюш)))

Матрасы Мебель

вообще если судить по собакам, то маленькие очень злые и агрессивные, потому что чувствуют превосходство более крупного, а вот насчет женщин- сложнее, ведь она не может родится злой, обычно кто - то или что - то до этого доводит. все равно, не смотря ни на что, существует ошибочное мнение среди населения, что маленькие толстушки самые добрые.

Илья Соловьев

я знаю какие старушки вредные... если маленькая и высохшая.... вот хде бабки Ёжки

Svetlana Shestakova

недоёп от роста независит

Оксана Егорычева

без мужей которые...

Катя

Не получившие удовольствие от мужчины!

Дина Колпикова

Недотраха*****е ))

Юлия Гулак

Недо.... ные

Анна Шестакова

недотраханные

Ирина Гамзаева

Те, которые не знали ласки и любви...

M)
Marichka )))

Да уж ...мы не ангелы))